Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Ваш любимый полк ИГ


Ваш любимый полк ИГ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Называем и обосновываем мнения. Приводить все полки не стал ибо мы их все знаем, да и влом.)

0

2

1) Криг! Являюсь фанатом этого полка. Его доктрина лучшая, исключая конечно то что часто офицеры не берегут солдат. Их тактика ведения войны мне очень нравиться и полк соответствует этому. Также нравиться то, что криговцы не простые люди, а именно дети войны. Ну и то, что идти солдаты пойдут хоть на Варбосса орков или хоть на демона.
2) Востроянцы. Ну собственно нравиться сама идея полка, внешний вид, доктрина интереса и тд. Да и бойцы они отличные. Графа Тощенко все помнят.
3) Стальной Легион Армагеддона. Тоже хорошая задумка в плане внешнего вида и т.д. Парни орков рвут чуть ли не голыми руками. Хороший полк.
4) Талларанцы. Метод войны и сам облик отличено задуман.
5) Ледяные Воины Вальхаллы. Люблю этих. Храбрые и ильные воины.
6) Железная Гвардия Мордии. Всегда вызывали уважение свой дисциплиной. А уж то, как Мордию держали можно и не комментировать.
7)Катачанцы. Тоже очень интересны.
8) Кадианцы. Не испытываю каких либо особых симпатий, но уважаю за то что они делают.
Остальные менее интересны))

0

3

Сам собирался создать эту тему ))

1) Катачанцы. Нет мира суровей Катачана, нет человека брутальней катачанца ))
2) Натовцы Кадианцы. Вот уж кто дети войны, имхо, так это кадианцы )
3) Хемо-псы. Самый оригинальный, имхо, полк. Куча наркоманов, воров, убийц. Это же прелесть! )
4) Вальхалльцы. Сам терпеть не могу холод, так что к тем, кто его переносит отношусь с уважением )) Если серьезно, то цикл про самого героического труса Империума изрядно поднял уважение к этим людям.
5) Талларнцы. Ахалай-махалай, кого хочешь выбирай. Тактика и стратегия доставляют )

Остальных в разной степени не переношу.

0

4

С ИГ мало знаком, понравился лишь один отряд наверно даже, а не полк. Книга "Ледяные Пещеры", команда спецов, что сопровождала Кайфата к некронам в гости.

0

5

Элитные штурмовики, тренируются в Схола Прогениум параллельно с комиссарами, сестрами битвы и прочими...
Да, суровые ребята.

0

6

Кайл Кровиц написал(а):

1) Катачанцы. Нет мира суровей Катачана, нет человека брутальней катачанца ))

Есть! Охотники на Орков))

Кайл Кровиц написал(а):

2) Натовцы Кадианцы. Вот уж кто дети войны, имхо, так это кадианцы )

это про многих можно сказать по честному если)

0

7

1)Криг. Нравится доктрина этого полка
2)Востроянцы. Красив. внешний вид)

0

8

1) КСК - шикарно просто всё, от ведения боевых действий и стойкости, до квартирмейстеров и темпы созданий новых полков.
2) Преторианцы - дичайше доставляет внешний вид, и общий концепт.
3) Талларнцы - Метод ведения боевых действий и конечно колорит)))
4) Катачанцы - Во первых, конечно, общий концепт шикарен, во вторых опыт просто восхищает, такой узко-специализированный.

Отдельно можно отметить тех самых элитных штурмовиков, о которых говорилось выше.

+1

9

А я КСК не люблю. Дроиде без малейшего намека на индивидуальность. Да и порядковые номера вместо имен как бэ намекают.
Кто-то скажет, что это и есть главная прелесть Крига, а для меня это ппц какой недостаток )

Отредактировано Кайл Кровиц (2011-03-29 15:11:32)

0

10

Кайл Кровиц написал(а):

А я КСК не люблю. Дроиде без малейшего намека на индивидуальность. Да и порядковые номера вместо имен как бэ намекают.Кто-то скажет, что это и есть главная прелесть Крига, а для меня это ппц какой недостаток )

зато такие солдаты не побегут и их нельзя перепрограммировать как тех же роботов или дройдов)

Малик написал(а):

1) КСК - шикарно просто всё, от ведения боевых действий и стойкости, до квартирмейстеров и темпы созданий новых полков.

+1 коллега полковник)

Малик написал(а):

2) Преторианцы - дичайше доставляет внешний вид, и общий концепт.

кстати да. забыл про них. Колониальные войска Англии-всегда нравились, а тут основа из них взята.

0

11

Терлок Сур написал(а):

зато такие солдаты не побегут и их нельзя перепрограммировать как тех же роботов или дройдов)

Не хочу никого обидеть, но криговцы хороши для нудных операций, где не надо включать голову. Мясорубка во время Осады Вракса - тому подтверждение.
Мне не нравится такой подход, я сторонник более... человечного подхода к личном составу.

0

12

Кайл Кровиц написал(а):

Не хочу никого обидеть, но криговцы хороши для нудных операций, где не надо включать голову. Мясорубка во время Осады Вракса - тому подтверждение.

На то это и осада. Не всякий такое выдержит. Там кстати не только осадные полки есть, так что они хороши и в других операциях)

Кайл Кровиц написал(а):

Мне не нравится такой подход, я сторонник более... человечного подхода к личном составу.

ну криговцы сами не против, из-за своей ментальности

0

13

1.ССовцы Стальной Легион Армагеддона - да здравствует танковый и не только блицкриг. Мгновенные атаки и окружени, форма похожая на Вермахтовскую и ССовскую, да и вообще они расово верны. *впал в экстаз*
2. Корпус Смерти, очевидно же - таки тоже расово верные ребята, психология и доктрина тащат, но панцеров маловато.
3.Кадианцы - отлично обучены, но им не хватает панцеров, бронетранспортеров, боевого духа и блицкрига. Впринципе довольно неплохие полки.
Все остальные мне не доставили.

0

14

Кадианские полки - всегда на страже и следящие за Глазом ужаса. Отбивающие атаки еретиков.
Востроянские Первенцы - первенцы считают себя братством воинов, а их упорство, храбрость и стойкость, которое можно обнаружить только среди Aдептус Астартес.
Корпус Смерти Крига - машины для убийств.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Ваш любимый полк ИГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно