Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Штефан Абель написал(а):

О_о У несущих он наоборот лучше смотрелся бы, собственно как и Марк. Именно из-за того что их лидер посильнее будет, соответственно может себе позволить и чумных десантников и шумовых и берсерков и колдунов. В общем я за Несущих (а то все ломанулись в Черный Легион и требуют от меня посты ><).

У Несущих Слово нет игроков! к тому куча вопросов возникает...Поэтому Черный Легион, где есть с кем взаимодействовать.

0

152

Терлок Сур написал(а):

У Несущих Слово нет игроков!

Есть двое, но они куда-то пропали.

Терлок Сур написал(а):

к тому куча вопросов возникает

Никаких вопросов быть не должно, кодекс все обьясняет ^____^

Терлок Сур написал(а):

Поэтому Черный Легион, где есть с кем взаимодействовать.

Т_Т

0

153

Буду в Чёрном легионе.(играть где нету игроков нини)

Также парочка вопросов.
1) судя, по всему меня ждет создание собственного класса? Или же этим займутся  админы?
2) Я могу прибыть не один, а с группой чумных десантников под командование командиров ЧЛ?
3) Можно ли учитывать специфику оружия чумных десантников? (их патроны заражены  чумой Нургла, а также чумные гранаты и т.д)
4) сколько способностей могут быть у персонажа максимум? (и что эти способности подразумевают? Магия какие особые навыки? Пассивные, активные?)

0

154

Штефан Абель написал(а):

Есть двое, но они куда-то пропали.

вот именно. Игроку нечем будет заняться.

Штефан Абель написал(а):

Никаких вопросов быть не должно, кодекс все обьясняет ^____^

цитату во флуд, о том что в воинствах Лоргара могут быть поклонения разным культам.

здесь не флудить.

0

155

Чумной. написал(а):

1) судя, по всему меня ждет создание собственного класса? Или же этим займутся  админы?

ваш класс и хар-ки будут сделаны согласно анкете.

Чумной. написал(а):

2) Я могу прибыть не один, а с группой чумных десантников под командование командиров ЧЛ?

в их составе, не больше пяти воинов.

Чумной. написал(а):

3) Можно ли учитывать специфику оружия чумных десантников? (их патроны заражены  чумой Нургла, а также чумные гранаты и т.д)

да.

Чумной. написал(а):

4) сколько способностей могут быть у персонажа максимум? (и что эти способности подразумевают? Магия какие особые навыки? Пассивные, активные?)

обычные способности - например знание тактики
и перки(есть общие для фракций а другие мы вам поставим исходя из анкеты).

0

156

Терлок Сур
Благодарю за ответы, сегодня постараюсь написать анкету.

0

157

тогда ждем)

0

158

Добрый день, уважаемые! Подскажите, любым ли классом можно начать играть на данный момент? Интересует Хаос. Также подскажите, пункты анкеты "Способности", "Оружие", "Броня" и "Аугметика" мне необходимо заполнить самостоятельно, исходя из моих знаний? Или я могу указать лишь отличительное снаряжение, а остальные пункты заполняет администратор?

0

159

JIoc9Ipa
все пункты анкеты заполняет сам пользователь исходя из своих предпочтений и бэка (тут главное что б они не противоречили друг другу) За хаос можно брать любой класс указанный в классах фракций кроме тех которые отмечены как "занят"
Если вы переложите часть своих обязанностей по заполнению анкеты в частности способностей и прочего, то администрация нагородит таких огородов что вам может не захотеться за Такое играть. (да я представительница администрации) поэтому давайте самосознательно всё сделаете сами?)

0

160

администрация может лишь выдать вам добавочные перки к способностям.

0

161

Ок, а возможны ли такие варианты: Класс хаоса (естественно не ортодоксально Хаоситский), а фракция Империум или Нейтральная? НАпример я хотел бы отыграть гвардейца ещё не отдавшегося Хаосу, но в душе которого появилась червоточина?

0

162

JIoc9Ipa
класс не ставит клеймо на переходе между фракциями, просто все действия должны будут быть аргументированы. Включая ту самую каплю яда в душе.

0

163

JIoc9Ipa написал(а):

Ок, а возможны ли такие варианты: Класс хаоса (естественно не ортодоксально Хаоситский), а фракция Империум или Нейтральная? НАпример я хотел бы отыграть гвардейца ещё не отдавшегося Хаосу, но в душе которого появилась червоточина?

только не гвардейца, а солдата СПО, ибо у нас тут такие полки, среди которых нет и не может быть предателей, из-за особенностей полков.

0

164

Всё понял, спасибо. Попробую сотворить.

0

165

значит ждем)

0

166

Можно ли за орка подняться в звании!
Например начинал за Мека а стал Мекбоссом?
Или байкер стал Боссом байкером?
А вот второй косающийся ещё одной не мало важной для меня теме.
А можно ли занимать героев, боссов?
Например из ИА8 Мекабосса Горлопана или кого го нибуть Кхарна предателя?

0

167

Каноничных боссов нельзя, потому что мы их не прописали в сюжете. С остальными, свободны две вакансии лидеров WRAaaa

0

168

На счёт каноничных и не каноничных.
Из ИА 8 является каноничными боссами Мекбосс Горлопан и Байкербосс Жадснарк Потрошила?

0

169

Все орки, которые были описаны в литературе к миру вархаммера являются каноничными.

0

170

Ок, благодарю)
Ну что, с фантазией у меня всё в порядке)

0

171

Здравствуйте. ув.админы! У меня появился такой вопрос: в списке классов я заметил инквизицию, можно ли будет создать персонажа сразу этого класса, или для этого нужно будет сделать что-то еще(доп.квесты, некие проверки автора и т.д)? Так же хочется спросить: порывшись на форуме(настолько внимательно, насколько мог позволить телефон), я не обнаружил сюжета, так вот, как я понимаю, целью для Империума является искоринение еретиков, Хаоса - захват системы, а орков - руби-крамсай? И, как я понял, игроки самостоятельно должны достигать этих целей?
P.S. Надеюсь, я правильно истолковал свои мысли)
Прошу прощения, если вопросы будут звучать глупо.

0

172

Свободны две роли инквизиции. Это Инквизитор Габрииэль с весьма специфичным взглядами на мир. он крайне пацифистичен, обладает внешностью юнца и поведением ребёнка, хотя способен быть серьёзным  и Мать Инквизитора, крайняя стерва, но умеет плести отменные интриги и ничто не может её переубедить в вере в императора.
Более инквизиторов у нас нету... разве что их аколиты и прочие служители эклизиархии.
Весь сюжет в головах администрации, так как мы его строим по ходу но цель мы уже давно наметили. Не нарушить правила чёрной библиотеки.

0

173

Мм...все предельно ясно, хотя немного жаль. Премного благодарен)
Тогда буду исполнять свою мечту и войду в шкуру легионера Тысячи Сынов)

0

174

тогда торопись у них там переворот во власти)

0

175

Возможно ли создание ассассина Империума? А то смотрю, тут и нестандартные классы есть.

0

176

отлично! нам как раз нужен Видикарт!

0

177

Ох, как мне повезло) прямо сейчас сажусь за анкету)

0

178

Аэм...а в каких временных рамках проходит игра?

Отредактировано Кастро Октавиан (2011-07-19 18:54:35)

0

179

смотри вводную инфу. Информационная Сводка о Системе Нерион

0

180

Здравствуй дорогая администрация,
Я писал анкету и у меня тут появились некие сомнения... Так как я не много опоздал, имею ли я тоже, право на ассанина? Естественно из другого дома, дома Кулексус если что.
Жду ответа.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно