Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Доброго времени суток.  Возникла мысль присоединится к вам. Но у меня возникло несколько вопросов:
Игра еще жива? Вакантны ли роли десантников Хаоса?

0

122

аноним написал(а):

Игра еще жива?

жива и радуется жизни.

аноним написал(а):

Вакантны ли роли десантников Хаоса?

конечно.

0

123

Это радует. Есть возможность сыграть за Повелителя Ночи?

0

124

аноним написал(а):

Это радует. Есть возможность сыграть за Повелителя Ночи?

да, но только как наемника Тысячи Сынов. Ибо у них кроме Мага, все големы, а нужны умелые командиры.

0

125

но я бы Вам советовал входить в состав либо Черного Легиона, либо Несущих Слово, ибо за эти Легионы есть игроки, а Маг тысячи редко появляется, но все на Ваш выбор.

0

126

А тем же наемником, но уже на стороне Несущих Слово\Черного Легиона?

0

127

аноним написал(а):

А тем же наемником, но уже на стороне Несущих Слово\Черного Легиона?

Увы они не используют. Несущие Слово точно. Но хотя можете к Черному Легиону притереться)

0

128

Да, с Несущими Слово действительно могут возникнуть проблемы.  А вот Черный Легион точно использует наемников. Спасибо за ответы.

0

129

Не за что. Ждем анкеты тогда :)

0

130

В целом, анкета почти готова. Думаю сегодня вечером, я её уже выложу.  Какое максимальное количество бойцов может взять мой персонаж? Я могу рассчитывать на получение каких-либо бонуса к стате персонажа, или на какой-нибудь перк в стиле этого легиона? (Просто я не нашел Повелителей Ночи в списке бойцов)

0

131

аноним написал(а):

Какое максимальное количество бойцов может взять мой персонаж?

ну так основные силы в вашем распоряжении - десантники Черного Легиона, то с собой у вас в помощь максим пять бойцов из вашего же легиона.

аноним написал(а):

Я могу рассчитывать на получение каких-либо бонуса к стате персонажа, или на какой-нибудь перк в стиле этого легиона?

конечно. Мы проставим исходя из вашей биографии.

0

132

У Черного Легиона есть активный игрок?  А пяти бойцов вполне хватит. Сам уже слегка подустал от руления толпами воинов.

0

133

аноним написал(а):

У Черного Легиона есть активный игрок?

даже два) еще третий пишет анкету.

0

134

аноним написал(а):

У Черного Легиона есть активный игрок?  А пяти бойцов вполне хватит. Сам уже слегка подустал от руления толпами воинов.

Таки да. Но за место у руля будет жестокая борьба, ага.

0

135

Штефан Абель написал(а):

Таки да. Но за место у руля будет жестокая борьба, ага.

он наемник как бы.

0

136

А теперь о странный троль, чьё сообщение я удалил, поясните суть своих претензий.

0

137

Объясняю для троллефобов: почему при заходе на сайт "wh40klastwar.rolebb.ru" через несколько секунд происходит редирект на данный сайт?

0

138

Это взлом аккаунта у wh40klastwar.rolebb.ru а не наши траблы. По крайней мере у нас нет таких специалистов которые смогли бы это сделать через java sсript. Вероятно ошибка кода или аномалия прописана в шапке форума, поэтому как только он у вас подгружается он переносит вас сюда.
либо администрация wh40klastwar.rolebb.ru сделал это, либо какой-то злоумышленник среди наших.

0

139

Константин написал(а):

либо администрация wh40klastwar.rolebb.ru сделал это

Это сделал главный администратор того форума, так как по его словам это единственная польза от того форума. Это была его инициатива, так тот форум умер.

0

140

Братья, не надо спорить. Это сделал я (Аксель), администратор Последней Войны. Если есть конкретные предложения по восстановлению LW - то пишите мне в мессенджеры. Gatren The Dark, если это ты здесь натроллил, то пиши мне в аську, поговорим кое о чем :)

0

141

чтобы больше ни у кого не было вопросов, есть ли Повелительницы перемен, а то некоторые троли замаяли...
http://s49.radikal.ru/i126/1107/32/6a48103fd426t.jpg

0

142

Про это я и говорил. Читай внимательно скриншот.

/i032.radikal.ru/1107/b6/682d2be4b5dd.jpg  (255 кб)

0

143

Гость. Не играешь так хоть другим не мешай. Ну вот сказал, ты. Ну да выразил мнение. Рассмотрено, принято к сведению.
А теперь к делу. Хотите что-то поменять? хотите повлиять на всё то что по вашему мнению - анбэк и бедлам - вливайтесь и удачи, а если не хотите и уж тем более не можете, то незачем и не на что вам жаловаться ведь вас это не касается.
Все последующие замечания в подобном духе, употреблённом на РПГ-топе, в нашу сторону с вашим IP будут считаться троллингом и безжалостно затираться.
Я всё сказала...

0

144

Уважаемый троль) я уже списала имя вашего компа и ID винды так что захлопните пасть пожалуйста.
Ну а вообще на ваш комп легко зайти. Займитесь его защитой.

0

145

Беспруфно обвинять человека в троллинге - не есть гут, да.

0

146

Приветствую администрацию данного форума. А есть ли возможность создать  Чумного десантника?

0

147

Чумной. написал(а):

Приветствую администрацию данного форума. А есть ли возможность создать  Чумного десантника?

Возьму на себя смелость ответить за них. По новому кодексу ХСМ в варбандах могут быть представители любого культа (кроме малалитов, по понятным причинам), так что можете создавать чумного десантника как в Черном Легиона так и у Несущих Слово, претензий быть не должно.

0

148

Штефан Абель
Благодарю за ответ.

0

149

Штефан Абель написал(а):

Легиона так и у Несущих Слово, претензий быть не должно.

у Несущих Слово все же не врабанда, а Воинство и они поклоняются Хаосу Неделимому по большей части. Лучше уж в Черном Легионе, а то с Несущими Слово могут возникнуть такие вот казусы.

0

150

Терлок Сур
О_о У несущих он наоборот лучше смотрелся бы, собственно как и Марк. Именно из-за того что их лидер посильнее будет, соответственно может себе позволить и чумных десантников и шумовых и берсерков и колдунов. В общем я за Несущих (а то все ломанулись в Черный Легион и требуют от меня посты ><).

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно