Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Ээээм... Откуда ж мы знаем, хотите ли вы занять этого перса, или нет... ))
Если серьезно, то, думаю, что количество персонажей подобного рода не ограничено, так что вы можете смело писать анкету согласно установленному шаблону, а в графе "класс" указать "гренадер корпуса смерти". Уважаемый Терлок, поправьте, если я ошибаюсь.

0

62

Кайл Кровиц написал(а):

Уважаемый Терлок, поправьте, если я ошибаюсь.

ты полностью прав)
Уважаемый такие классы заняты быть не могут, ибо это не одиночные классы как Колдун Хаоса или Темный Апостол)

0

63

Таки да, Терлок, оформите, пожалуйста, все классовые характеристики по одному шаблону. А то у кого первым идет ближний бой, у кого броня. Это не ошибка и, в принципе, не сильно страшно, просто затрудняет чтение и сравнение разных классов.

С квентой затык на биографии, уже все пальцы в кровь стер, чтобы не расходитсья с бэком ))
Кстати, возможны ли способности, помимо тех, которые описаны в правилах?

Отредактировано Кайл Кровиц (2011-03-12 05:57:35)

0

64

Кайл Кровиц написал(а):

Кстати, возможны ли способности, помимо тех, которые описаны в правилах?

зависит от био) например рука-протез) прибавляет соответственно силы)

0

65

А когда можно к отыгрышу приступать?

0

66

вот когда Тэрлока вытащу из варпа, подальше от демонов и имматериума. Чтоб не играл с Тзинчем в карты а с Кхроном в PSP на двух в Fable. Отведу подальше от него Angry маринов. и мы все вместе обсудим, что с тобой делать)

0

67

Константин написал(а):

вот когда Тэрлока вытащу из варпа, подальше от демонов и имматериума. Чтоб не играл с Тзинчем в карты а с Кхроном в PSP на двух в Fable. Отведу подальше от него Angry маринов. и мы все вместе обсудим, что с тобой делать)

Хы ) Я бы воспринял это как "никогда" )))

0

68

Ну... Когда нибудь я это точно сделаю. Он сейчас в состоянии "отошёл" думаю к концу дня извлеку его из состояния ереси (Лень - признак ереси). Ммм А если что могу сделать так... Вы берёте всю ответственность на себя и мы начинаем играть, вам остаётся только связаться со мной по аське или скайпу.

0

69

Я новичок, так что лучше подожду всех кого нужно!

0

70

Все кто нужно - есть. Осталось придумать чем вас занять. У нас, в моих похождениях, есть идейка сместить одного идиота из "Чистилища" с поста майора. И в общем немного перераспределить командный состав. В частности Свиранга надо повысить. Ну а там как пойдёт.

0

71

Скажи конкретно, что ты или вы предлагаете?

0

72

Анкета готова на 99%.
Получилось не особо, сам не знаю, на что убил столько времени.
Ладно, это оффтоп.
Последний, мать его, вопрос. Возможно ли взять более одного перка, или же "один персонаж - один перк"? Если возможно, то в составлении способностей обещаю учитывать не только плюсы, но и минусы.

0

73

1 аккаунт 1 персонаж. Остальное - неписи (НПС).

0

74

Это понятно. Я о генерации персонажа, о дополнительных способностях. Не о перСАХ, а о перКАХ )))

0

75

Кайл Кровиц написал(а):

Последний, мать его, вопрос. Возможно ли взять более одного перка, или же "один персонаж - один перк"? Если возможно, то в составлении способностей обещаю учитывать не только плюсы, но и минусы.

возможно.

0

76

Возможно ли введение в игру персонажей-космодесантников других орденов? При условии, что его одиночное появление будет объяснено?

0

77

Смотря что это будет за орден. Я думаю некоторые со мной согласятся что кровавые вороны с ультрамаринами тут как минимум не к месту)

0

78

Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать можно ли отыграть Колдуна Тысячи Сынов, и если можно то насколько могущественного?

0

79

Колдуна тысячи сынов уже занял Мордред. И могущество - понятие относительное. У нас тут пока никто задницей не рискует и не собирается Превознемогать реали мира. Ну разве что пока я.

0

80

Эм....насколько мне известно Тысяча сынов состояли преимущественно из Псайкеров, вряд ли жеж он был один. или у вас по игре может быть только один?

Реалии мира вархаммера туманны, там все в один момент могут устроить армагедец, а в другой момент их за секунду уделывают, вот поэтому я и спрашиваю градацию силы которую вы можете разрешить, ибо Тысяча сыновей славились своими магами, если правильно помню флаф библию, то из числа их ордена выходили самые могущественные Библиарии своей эпохи.

0

81

в нашем случае даже 1 колдун чуть не устроил армагидец с варпштормом и демонами, думаю второго мы не переживём. Если Мордред допустит, в чём я лично сомневаюсь, то можно, но я пока думаю у нас не столь много сил лоялистов на секундосе, чтобы воевать сразу с двумя колдунами.

0

82

Ну насколько я знаю мир. это вполне нормально: армагедец каждую неделю, если не каждый день. Тем более от колдуна, кому как не им.
Ну просто один маг для того ордена это не серьёзно, ибо вся десантура это големы...

Могу лишь клятвенно пообещать что-то глобальное encnhfbdfnm только с  согласия администрации)

0

83

ну, если учесть что у меня как у админа есть рычаги давления на всё имбоколдунство, думаю всё в норме. Попробуй написать, но всё же Мордред - лидер группы высадки, так что попробуй либо равным либо слабже, боле никак.

0

84

Ну я не прошу убер колдунство но чтобы хотябы в рамках Сынов)

0

85

Тогда можно хоят бы информацию какой уровень псайкерских способностей у Мордреда?

0

86

Владиус написал(а):

Возможно ли введение в игру персонажей-космодесантников других орденов? При условии, что его одиночное появление будет объяснено?

нет. только те, что прописаны. у нас итак недобор.

Сэм написал(а):

Тогда можно хоят бы информацию какой уровень псайкерских способностей у Мордреда?

в его анкете. думаю можете взять помощника. его правую руку.

0

87

У вас на форуме есть градация сил Псайкеров, в анкете Мордреда нету ни слова про уровень из этой градации вот поэтому и спрашиваю. Вдруг он Альфа Плюс))))

0

88

У нас на ролке только две альфы. Один консерва другое чудище шпыняет колдуна что ты хочешь?)

0

89

Я хочу Экстерменировать планету Волков и надругаться над Трупом-на-Троне))))

Вы мне сказали что нужно быть либо равным либо слабее. вот я и хочу узнать какой у него уровень дабы выбрать уровень себе)

0

90

И кого же у вас недобор?

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно