Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Ваш любимый легион космодесанта хаоса


Ваш любимый легион космодесанта хаоса

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваш любимый легион хаоса.
Черный легион

20% - 2
Альфа легион

0% - 0
Повелители ночи

0% - 0
Железные воины

20% - 2
Гвардия смерти

0% - 0
Несущие слово

20% - 2
Дети императора

0% - 0
Пожиратели миров

0% - 0
тысяча сынов

30% - 3
Хаос ненавижу.

10% - 1
Голосов: 10

1

[dice=7744-3872-1936-36]

0

2

Я за железных воинов. Мне нравится их стиль борьбы, организация и т п. Если бы не междоусобицы между ротами они бы были непобедимы.
Второе место отдам тысяче сынов. Тзинча люблю.
Третье место получает Повелитель ночи.
Четвертое отдаю Альфа легиону
Пятое Несущим слово
Шестое Мортариону(Именно ему, его легион ужасен)
Седьмое черному легиону
Восьмое пожалуй получит Фулгрим
Девятое же отдам пожирателям миров. Терпеть их не могу.

0

3

1) Тысяча Сынов.
2) Железный Воины.
3) Несущие Слово.
4) Легион Альфа.
5) Остальные в рандомном порядке мне не интересны )

0

4

ненавижу всех врагов человеческих, но из этих крайностей выбираю Железных Воинов. Она самые адекватные из Предателей. И поклоняются Примарху, а не Хаосу, который просто почитают.

0

5

Кайл Кровиц написал(а):

1) Тысяча Сынов.2) Железный Воины.3) Несущие Слово.4) Легион Альфа.

аргументируем))

кстати никто высказаться еще не хочет?)

0

6

1) Тзинчиты, и этим все сказано. Из четырех богов однозначно отдаю предпочтение Архитектору Судеб. Плюс, цветовая схема красивая.
2) Железные Воины. Мастера осад и штурмов, что и привлекает. В отличии от тех же Имперских Кулаков используют голову не только для того, чтобы носить шлем.
3) Несущие Слово. Богатый внутренний мир.
4) Альфа Легион. Заговоры, тайные операции, культы... Ммммм... Как вкусно... Гидра Доминатус!

0

7

1) Повелители Ночи. Нравиться название в первую очередь. Имею слабость к словам Повелитель, Хозяин, Господин)))) А если честно нравиться их принципы ввести всех в страх и ужас.
2) Альфа Легион. Диверсии, долгая подготовка, затем штурм за несколько минут, красиво.
3) Несущие Слова. Прочитав цикл Рейнольдса стал понимать их чуточку больше.

Нелюбимые:
Дети Императора, читаю Фулгрима, какие-то кривые. Не понравились.
Гвардия Смерти. Ну наверно потому, что не люблю Нургла и все что с ним связано.

0

8

Гвардия смерти - мои любимые ребята. Есть в них что-то эдакое, чего нет ни в ком другом. Мортарион вообще замечательный мужик. Ну вот скажите, где ещё можно найти терминаторов с косами? Кроме того, что это чертовски стильно, это ещё и очень необычно.
Стратегия? Ха! Стратегию придумали трусы! Прём на врага и стреляем. Просто и без заморочек.

Затем идут Несущие Слово (Word Bearers). Всегда питал слабость к религиозным фанатикам. Плюс у них классная цветовая схема.

Дети Императора! Вот это ребята что надо - насильники, гедонисты и просто хорошие люди.

Остальных я нелюблю в равной мере, ведь оставшиеся легионы либо слабаки, либо нытики.

0

9

1) Тысяча сынов - "Знание - сила". Глупый б-г император предал своих сыновей и лишившись самого главного - Истины, по этому его Империум медленно но верно загибается.
2) Пожиратели миров - "Больше крови..." ну и дальше вы знаете. Необузданная ярость и много, много красной жидкости и черепов. Классные ребята. Ангрон веселый тип ^_^.
Симпатизирую Альфа и Черному легионам.

0

10

ТЫСИЧА СЫНОВЕЙ! Так как за Тзинча.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Ваш любимый легион космодесанта хаоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно