Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Кто же победит?


Кто же победит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чем же закончится Вархаммер?Кто же победит?
Империум

22% - 2
Орки

0% - 0
Хаос

33% - 3
Тау

11% - 1
Эльдары

0% - 0
Некроны

0% - 0
Темные эльдары

0% - 0
Тираниды.

11% - 1
Пока что об этом судить невозможно.

22% - 2
Голосов: 9

1

Итак у меня возник вопрос- Чем  же закончится  война?  Прошу пояснять ваши мнения грамотно и аргументированно.

0

2

Итак  люди, как ни странно, зовите меня еретиком и кем хотите, но я не считаю что люди победят. Во первых они медленно размножаются. Во вторых император при смерти, в третьих  внутренние неполадки(В основном коррупция и бюрократия) Сейчас империум похож на сыр, ему принадлежит от силы четверть  известных планет в реальности(Ему целиком, на одних спят некроны,  на других орочьи споры). Культ личности  императора только сильнее заставляет людей задумываться. а правда ли  то что нам дают.
Орки- Вот у орков как я считаю есть шанс на победу из-за бессмертия этой расы.  Из мертвого орка вываливаются споры, потом из них вырастают другие орки и т д.  То есть орков можно и вовсе уничтожить, но через пару лет их будут уже миллионы ибо чем больше ты их убиваешь, тем больше их становится.
Тау-  Вот у этой расы шансов на  победу нет. Причем она очень похожа на Империум- Незкая популяция,    неправильная(Утопическая даже) идеалогия.
Эльдары- Высказался бы что победят, но вспомним о золотом троне. Что мешает другим раам также что то такое построить дабы попасть в паутину?
Тэ- Вот это полный 0.Или кабалы рано или поздно задушат друг друга,или все- таки кто-то атакует коммораг.  Уничтожение ТЭ- Вопрос времени.
Некроны- Судить нельзя ибо неизвестно сколько их еще спит и скольконе проснулось. Хотя учитывая слова Сета о том что Некронтир было столько же сколько сейчас   всех рас вместе взятых..... В общем я считаю что если все пробудятся  то Некроны могут и победить.
Хаос-  Самую большую тему я оставил напоследок. Хаос, единый и неделимый. Тут судить также  нельзя  ибо неясно сколько еще демонов в варпе, но думаю что очень много. А ведь есть еще высший варп. В общем, я считаю что хаос победит если вся эта орава  хлынет сюда.
Тираниды-  Уже высказывалось мнение, что победят они. Неизвестно сколько их  там, но учитывая что каждый флот улей был все больше и лучше вооруженней то выражу предположение , что все- таки тираниды имеют шанс на победу не меньший чем все остальные , а даже больший. Мало того их аннигиляция уничтожает даже орочьи споры(А вот некронам после аннигиляции даже комфортнее)

0

3

Итак 4 расы- орки, Хаос, Некроны, Тираниды.. отдаю голос за  пока судить нельзя.

0

4

Грок написал(а):

неправильная(Утопическая даже) идеалогия.

Идеалогия тау прекрасна и очень действенна, она заставляет слаженно действовать все слои и касты общества. Чего кардинально не хватает Империуму.

Я отдал голос за тиранидов, но это из разряда "пальцем в небо". Действительно орки, хаос, некроны и тираниды имею приблизительно равные шансы.

А вообще, никто не победит, ибо GW это не выгодно... ))

0

5

Грок написал(а):

Во первых они медленно размножаются.

О да!...

Грок написал(а):

Орки- Вот у орков как я считаю есть шанс на победу из-за бессмертия этой расы.  Из мертвого орка вываливаются споры, потом из них вырастают другие орки и т д.  То есть орков можно и вовсе уничтожить, но через пару лет их будут уже миллионы ибо чем больше ты их убиваешь, тем больше их становится.

нету. они не владеют многими технологиями и никогда не смогут действовать вместе. тем более на армагеддоне их разбили, а за Газгкулом сам Хеллберхт и Ярик с ЧХ погнались.

Грок написал(а):

Тираниды-  Уже высказывалось мнение, что победят они. Неизвестно сколько их  там, но учитывая что каждый флот улей был все больше и лучше вооруженней то выражу предположение , что все- таки тираниды имеют шанс на победу не меньший чем все остальные , а даже больший. Мало того их аннигиляция уничтожает даже орочьи споры(А вот некронам после аннигиляции даже комфортнее)

Механикус готовят для отпора других ульев тучу мощнейшего оружия, тем более спейсы могут жуков полчищами кромсать.

Грок написал(а):

Хаос-  Самую большую тему я оставил напоследок. Хаос, единый и неделимый. Тут судить также  нельзя  ибо неясно сколько еще демонов в варпе, но думаю что очень много. А ведь есть еще высший варп. В общем, я считаю что хаос победит если вся эта орава  хлынет сюда.

Они хлынули один раз и им надовалипо шапке и загнали обратно.

Грок написал(а):

Тэ- Вот это полный 0.Или кабалы рано или поздно задушат друг друга,или все- таки кто-то атакует коммораг.  Уничтожение ТЭ- Вопрос времени.

ну может отдельные личности еще будут...

Грок написал(а):

Эльдары- Высказался бы что победят, но вспомним о золотом троне. Что мешает другим раам также что то такое построить дабы попасть в паутину?

у них нет шансов. Их Империя рухнула-оставшиеся рукотворные миры-это уже не то. Мжет быть они просто будут существовать.

Грок написал(а):

Тау-  Вот у этой расы шансов на  победу нет. Причем она очень похожа на Империум- Незкая популяция,    неправильная(Утопическая даже) идеалогия.

возможно.

А вообще все может сложится так, что некронтир столкнутся с тиранид и порубят друг друга. некронтир останутся, но их добьют объединенные силы людей, Тау и эльдар. Или с ордой хаоса..

0

6

ну может отдельные личности еще будут...

Отдельные личности могут быть у любой расы.  Даже у орков и Газкул тому свидетельство.

Люди медленно размножаются и это факт. Империум не сможет победить.  Тем более  золотой трон сломан, Император медленно, но умирает. Подумай, каждый убитый на армагедоне орк выбросил до сотни спор. Скоро их там будет еще больше.

0

7

Терлок Сур написал(а):

Механикус готовят для отпора других ульев тучу мощнейшего оружия, тем более спейсы могут жуков полчищами кромсать.

Угу, только жуков гораздо больше, чем всех маринок вместе взятых. Раз так в -цать. А про "мощнейшее оружие" я первый раз слышу. Можно пруфлинк?

Терлок Сур написал(а):

А вообще все может сложится так, что некронтир столкнутся с тиранид и порубят друг друга. некронтир останутся, но их добьют объединенные силы людей, Тау и эльдар. Или с ордой хаоса..

Люди, Тау и эльдары никогда не объединяться. Были только временные союзы, и то, достаточно часто, после того, как враг был побежден, бывшие союзники начинали весело резать друг-друга.
У некронтир против тиранидов никаких шансов нет. Тупо шапками закидают. Тиранидов хрен знает сколько, и это только в исследованой части вселенной. А за "туманом войны"? Откуда приходят с каждым разом все более и более мощные флоты-ульи? А если учесть потрясающие возможности к адаптации у тиранидов? Что мешает выработать привычку к гаусс-оружию?
Орки так же не имеют никаких шансов. Они могут только брыкаться, но, с учетом того, что после жуков остается только голый камень, никакое размножение спорами орков не спасет.
Эльдаров слишком мало, темных эльдаров вообще не стоит расценивать как полноценную силу.
Против жуков, имхо, имеют шансы только хаоситы. Магия и демоны. И то, если объединятся между собой. Что тоже маловероятно.

0

8

Кайл Кровиц написал(а):

Угу, только жуков гораздо больше, чем всех маринок вместе взятых. Раз так в -цать. А про "мощнейшее оружие" я первый раз слышу. Можно пруфлинк?

Читайте интервью ГВ о будущем Вахи. Никаких ваших тиранид победы не будет. А Механикус там очень сильно возвысятся.  В частности и с оружием.

Грок написал(а):

Люди медленно размножаются и это факт. Империум не сможет победить.  Тем более  золотой трон сломан, Император медленно, но умирает. Подумай, каждый убитый на армагедоне орк выбросил до сотни спор. Скоро их там будет еще больше.

О Император. Не неси чуши. Император давно умер. Его тело просто поддерживатся и все. И Империум уже давно сам побеждает. А твоих орков..Больше половина спор погибает..Они как мухи дохнут. Уже сколько тысяч лет силами Спейсов орков держат на их жалком уровне. но елси бы вязлись всерьез то выбили бы всех, как это почти случилось в Великом Крестовом Походе. А люди медленно размножаются...да-да..Только Империум уже сколько лет владеет Галактикой и целые миры перенаселены.

Кайл Кровиц написал(а):

Люди, Тау и эльдары никогда не объединяться. Были только временные союзы, и то, достаточно часто, после того, как враг был побежден, бывшие союзники начинали весело резать друг-друга.

зато остановят.

0

9

Пять копеек мод он.
Что нужно, чтобы выпилить Тиранид? Тут всё просто. Снарядить экспедицию в соседнюю галактику. Всего-то, ага. И это может сделать Хаос (но, наверное, не сделает. Хотя...) или Некрон, которым нет смысла куда-то лететь - элементарно потому, что там тоже есть К'тан. Хотя тем не менее то же верно для Хаоса.
Империум с высокой вероятностью сам выпилится. Просто развалится под собственным весом. Есть шанс на другое - появления Звездного Дитя очень быстро поднимет людей на невиданую до того высоту, ведь оно (Дитя) будет таким же, как и его создатели - злобным и пафосным ксенофобом. Так-то. Это вам не ваш добренький и всепрощающий Император.
Эльдар точно исчезнут, ибо их раса обречена на вымирание. Физиология же.
Орки - в принципе интересно, но они слабы в своем текущем состоянии. Физиология опять-таки.
Пять копеек мод офф.

0

10

Проснуться некроны и всех убьют, ибо эти мерзенькие людишки и прочие куски мясца уж слишком зашевелились в галактике. В один прекрасный момент некронтир всем скопом решат заняться делом и ОБОЖЕИМПЕРАТОР(ОБОЖЕАЗУР, ОГОРКИМОРК и вообще подставить нужное восклицание к каждной расе)ОНИВЫПИЛИЛИМАРСИТЕРРУИВЕСЬСЕГМЕНТУМСОЛАР(ядро земель тау, все крафтворлды, основные силы флота-улья), а потом проснётся Император или другой эпический герой и заткнёт их всех за пояс, при этом сам пафосно сдохнув.
Конечно, фантазии, но если бы я мог выбирать конце света в Вархаммере, я бы избрал именно этот, где бездушные машины очищают галактику от этого безумного сброда, который только воевать умеет и оставляет ее для тех, кто будет по-умнее своих предшественников.

Отредактировано Квинт (2011-01-15 12:54:49)

+1


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Кто же победит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно