Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Сложность отыгрыша


Сложность отыгрыша

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как вы считаете, какую расу сложнее всего отыгрывать?
Империум

0% - 0
Тау

0% - 0
Хаос

0% - 0
Орки

12% - 1
Тираниды

25% - 2
Эльдары

0% - 0
Некроны

62% - 5
ТЭ

0% - 0
Нейтральные люди

0% - 0
Голосов: 8

1

Комментируем свои мнения.

Лично для меня легче всего отыгрывать Имперца. Имперцы такие же люди как и мы и нам понятна их психолоия. Поэтому играть просто. на втором месте по легкости Хаос. Та же причина. Далее следуют Тау, их можно отыгрывать с использованием человечного характера как и эльдаров. Хотя за эльдаров надо выражать глубокие мысли о сути аспекта и т п поэтому они на 4 месте по легкости. Хотя лучше расположу по сложности. Самый сложный-
1. Некроны. Попробуйте отыграть  человека без души, посты должны быть лишены эмоций и пр. что человеку очень сложно сделать.
2. Тираниды- Тут надо  также  сильно косить под бездушное существо.
3. Орки. Многие говорят что орков отыгрывать просто. Я считаю что это не так. У них своя психология. на первый взгляд они кажутся человку придурками или клоунами, лишь поняв образ мыслей орка, вы нормально его отыграете.
4. ТЭ- Тоже самое,  психология другая. Страсть к мучениям,  убийство без капли сожаления.
5. Эльдары- Другая психология и образ мыслей. однако ближе к человеческому.
6. Тау- Можно   использовать психологию человека, но даже тут сложно сочетать высшее благо с  войной.
7, 8, 9- Хаос, люди, Империум.- Здесь наша психология и можно отыгрывать не вдумываясь ибо здесь нам все ясно.

0

2

Скажу лишь, что Некрон и Тиранид отыгрывать в прямом смысле не получится. Некрон - существа без разума и воли. Тиранид - вообще хренпоймичего.
Остальные расы отыгрывать значительно легче, хотя для отыгрыша космопехов нужно иметь железный разум, ведь ни один (ладно, Габриэль Ангелос не в счет) космопех не будет вести себя как нормальный человек. Их речи и мысли переполнены пафосом, а жизни - ничего не стоят... в их представлении.

0

3

Грок написал(а):

3. Орки. Многие говорят что орков отыгрывать просто. Я считаю что это не так. У них своя психология. на первый взгляд они кажутся человку придурками или клоунами, лишь поняв образ мыслей орка, вы нормально его отыграете.

для меня лично не сложно) однако простоя их понимаю)

Грок написал(а):

4. ТЭ- Тоже самое,  психология другая. Страсть к мучениям,  убийство без капли сожаления.

ну я и похуже играл персов на других ролках..
с остальным полностью согласен.

Ludum написал(а):

Скажу лишь, что Некрон и Тиранид отыгрывать в прямом смысле не получится. Некрон - существа без разума и воли. Тиранид - вообще хренпоймичего.Остальные расы отыгрывать значительно легче, хотя для отыгрыша космопехов нужно иметь железный разум, ведь ни один (ладно, Габриэль Ангелос не в счет) космопех не будет вести себя как нормальный человек. Их речи и мысли переполнены пафосом, а жизни - ничего не стоят... в их представлении.

ну нет...Тиранид легче отыгрывать. они все же живые-монстры просто тпо животных с неутолимым голодом. конечно сложно, но это не некрон.

А вообще скажу так: все зависит от человека, ибо можно даже легкого перса отыгрывать как в первом классе а можно и такого перса как тиранид писать великолепные посты. Тут несколько вещей: Вдохновение(во многмо главное это оно), умение вжиться в роль, ну и умение писать соответственно.

0

4

Я совершенно не умею отыгрывать орков. Я их не понимаю, не люблю. На втором месте по сложности стоят Эльдары. Слишком уж высокая раса.

0

5

Э, Ричард, не скромничайте. Тут все знают о вашем невероятном ЧСВ писательском умении.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Сложность отыгрыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно