Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Официо Флудератум » Флуд № 10 в честь Герберта Отто Гилле


Флуд № 10 в честь Герберта Отто Гилле

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот вопрос, разве Юкоз хуже для создания форума ФРПг чем MIbb со всеми его недостатками? Почему не создать было новый сайт на юкозе. С дизайном куда легче и загружается в большинстве случаев.

0

992

И пересаживаться на фаерфокс из-за рекламы? Не-не-не

0

993

Граугнир
будто здесь рекламы нет.

0

994

Талос
Здесь она не привязана к правому верхнему углу экрана.

Отредактировано Граугнир (2011-08-10 14:20:54)

0

995

О да, это очень важно и несмотря на то что всего рублей где-то сто-пятьсот стоит отключение рекламы.

0

996

И ты будешь их давать?

0

997

Граугнир
мне-то на рекламу пофиг. Есть или нет, мне она не мешает и все. Но качество сайтов Юкоз намного лучше чем Миббовские

0

998

Талос написал(а):

Но качество сайтов Юкоз намного лучше чем Миббовские

В этом то и есть вся дилемма. Укоз это сайты, а Mybb это форумы. Нам нужен только форум а не куча плюшек которые включены в шаблоны укоза. Тем более Укоз отпугивает, как ни странно.

0

999

Альвдис
форум это уже по определению Сайт. А на Юкозе можно разместить отдельно статьи по вооружению, сделать отдельно карту и организовать все нормально, а не все в одну кучу, как на Миббе.

0

1000

Талос
а делать кто это будет? кто работать будет?) я сомневаюсь что кто то добровольно пойдёт на такую каторгу.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Официо Флудератум » Флуд № 10 в честь Герберта Отто Гилле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно