Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Вопросы Гостей

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

ужас! ещё один ассасин! попробуете поработать в команде ) правда я не против храма Калидус.

0

182

Ну чё вы так пугаетесь? ) Мы же люди порядочные, просто надо воевать за империум и мы вас даже не заметим )
Дом Каллидус мне не не по вкусу, на самом деле хотелось отыграть ассасина Кулексус.

0

183

ладно. Можно и такого, просто когда я играла за империум, моего персонажа нагло пришлось убить но потом... Его растащили на артефакты! поэтому мне стрёмно лезть за империум..

0

184

Крайне сочувствую, постараюсь не попасть в ваш случай о_о
Все равно вы нейтрал, так что не бойтесь, вам зла не желаем.
И большое спасибо )

0

185

просто проблема в том что ваш храм занимается тем что мочит псайкеров и демонов. А вот я Псайкер чуть ли не альфа уровня...

0

186

Альвдис написал(а):

А вот я Псайкер чуть ли не альфа уровня...

Что, боишься?)) Видать не только мне одному все тумаки получать Х)

0

187

Здрасте! ;***
А здесь шумовой десант приветствуется?

0

188

Слаанешиты то?) ну вроде чёрный легион всех использует как и несущие слово. Думаю есть такие. Терлок если что меня поправит.

0

189

Альвдис написал(а):

просто когда я играла за империум,

ты больше за себя был) если уж по честному...

I like music написал(а):

Здрасте! ;***
А здесь шумовой десант приветствуется?

в Черном Легионе два-три могут быть.

Альвдис написал(а):

просто проблема в том что ваш храм занимается тем что мочит псайкеров и демонов. А вот я Псайкер чуть ли не альфа уровня...

вот и будет на вас управа..

0

190

Наличие темных эльдар в хронологии является всего лишь парой строчек или за них можно порулить ?

0

191

Уже нельзя так как они долго не регистрировались а те что были не играли. Из-за чего их вычеркнули из сюжета.

0

192

печально

0

193

Как желающий присоединиться к ролевой хотел бы задать несколько вопросов:
-Какой Персонаж мне можно создать в в данный момент - на выбор КДХ Колдун-Тзинчит,Лидер Культа Тзинча(в масштабах не более пары уровней андерхайва),Аколит Инквизитора.И возможно ли задать характеристики персонажа исходя из анкеты(по понятным причинам сие ляжет на Администрацию).
-Использование психических возможностей - там всё уже жёстко прописано или могут быть изменения в связи с разумной и обоснованной (как я надеюсь) критикой?

0

194

Лука. Колдунов Тзинча уже всех заняли. Троих на планете это много. Аколит инквизитора свободен. С псайкерами уже пора быть осторожней, покуда ещё чуть чуть и прилетят сёстры безмолвия.

0

195

Магистр Игры
Алекса на них  мало, что ле оО

0

196

Позволит ли Император стать Апотекарием ордена Железных кулаков, да и снимет с меня запрет на ярость, которая будет угнетать еретиков и неверных Императору!?
За Императора!!!

0

197

Наконец-то! Лоялист! хО

0

198

Играй. У нас апотекарий вроде не занят. А если и написано что занят - то это ложь, его нету)
и чуть не забыл. У нас не кулаки у нас вроде как железные руки. Механические бравые парни с шестерёнками.

Отредактировано Магистр Игры (2011-07-24 14:13:29)

0

199

Труъ Терминаторы

0

200

Да, я что то пупутал) Мысли стпутались, Имперские кулаки - Железные руки )))
Брат идёт к вам!

0

201

Мы ждем^^

0

202

Доброго. Требуется несколько уточнений:
1) Имеющиеся фракции: Имперская гвардия, Космодесант, Космодесант Хаоса, Орки, Эльдары Е-маё, а где Тёмные Эльдары, Империя Тау и Тираниды?! Это что, игра по первой-второй редакции?!
2) Все мы любим настольную Ваху за возможность создания своей индивидуальной армии. Имеется ввиду не только снаряжение и состав, но и раскраска и даже создание собственного ордена. Хорошим примером может служить орден Энгримаринов, столь популярный в этих ваших интернетах. Собственно вопрос: разрешается ли на формуме создавать свой орден? Если да, то каковы требования к нему (геральдика, бэк, описание традиций и т.д.)?
3) Не совсем понял боевую систему. Очень схожа с настолкой, но вот упоминание d3 и d6 ставит меня в тупик: нам что, кости бросать нужно? И если так, то как тут гарантировать честность поединка без вполне понятного читерства?
4) С системой PvP более-менее понятно. А что у нас с более масштабными драками? Это же Вархаммер, а не какой-нибудь Гарри Поттер. Тут ДОЛЖНЫ сражаться хотя бы сквардами.
Заранее спасибо

0

203

Форум переезжает. На новой ролке будет:
1) Фракции: Империум(Кровавые Ангелы, Гвардия Ворона, ИГ(два неканоничных полка), Сестры Битвы, ассасины), Хаос( Железные Войны, варбанда, Кровавый Договор, культисты), Орки, культ генокрадов, Тау.
2) Насчет собственного Ордена администрация не упоминала, сомневаюсь что такое будет возможно.
3) Кубики кидает мастер.
4) Масштабные бои тоже будут. В том числе и в космосе.

На вопросы решил ответить только потому, что администрация может быть занята новым форумом. Переезд буквально завтра-после завтра. Все выглядит примерно так, однако более конкретно может ответить только админ.

0

204

Переезжаю отсюда или сюда? о__О (да, я тупой, но у меня есть оправдание)
1) Что то вообще не айс - какой же Космодесант без Космоволков и Ультрамаринов? Я уж молчу про такие имба-ордена как Железные Кулаки, Саламандры, ПРоклятый Легион etc. И как можно забыть про Чёрный Легион у Хаоса? Он же по определению самый универсальный. К нему присоединяются представители всех остальных легионов, сохраняя свою старую геральдику. Схожий с ним Красные Корсары тоже отсутствуют, хотя в кои то веки вспомнили про Кровавый Договор! И поправьте меня, если я ошибаюсь (бэк то обширный), но разве культ генокрадов это не тираниды? Впрочем, всё это не моё дело. Нужная мне фракция есть в перечне. Спасибо.
2) Другими словами, ждём "нет" от администрации.
3) Мудро. Благодарю.
4) Будут, но никто не знает как, я правильно понял?

Благодарю за ответы. Подождём администрацию для внесения полной ясности и тогда уже думаем регистрироваться или нет.

0

205

Переезжаем отсюда) скорее всего завтра дадут ссылку на новую ролку. Черный Легион будет конечно) там все будут в варбанде, кроме Несущих Слово и Тысячи Сынов(они не вступают в них, поэтому вроде как). Да, под культом подразумеваю тиранидов. Насчет отсутствия тех или иных легионов: Ультрамарины - шаблон, хочется разнообразия) наверно админ разделяет со мной это мнение. Отсутствие тех или иных Орденов объяснит ситуация в системе, в которой будем играть. Завтра уже точно ясно будет. Что касается сражений - командующий описывает действия армии/флота, мастер кидает кубики. Вроде было так.
Орки и Тираниды - второстепенные расы. То есть чтобы играть ими, нужно будет ещё иметь персонажа за основную расу.

0

206

Ох ты ж как! о__О Звучит еретично, но интригующе! Ультрамаринов вообще никто не любит - они пафосные ублюдки ^__^ Идея понятна и потому интересна. Подождём ссылку на новый сайт. Благодарю за информацию! До встречи в игре (надеюсь)
P.S.
Согласно кодексу, в Чёрный Легион вступают решительно ВСЕ. Собственно, спасибо Хорусу за это.

0

207

Рад что смог ответить на некоторые вопросы)
Буду ждать в игре, Дедушка Нургл Люгер))

0

208

Хотел бы задать вам несколько вопросов.
1. Ролевая жива?
2. Ролевая хорошая? (Пусть отвечают не админы, для них свой форум всегда хороший :D )
3. Канонов принемаете?

0

209

Davian
мы переехали, канонов принимаем, Ролка нормальна. ссылку на новое место размещения в объявлениях.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Гостевая » Вопросы Гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно