Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Связь с администрацией » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь администрация вывешивает объявления. Обязательны к прочтению!

0

2

Господа, те у кого есть анкеты исправленные-можете играть. Официально форум откроется завтра-послезавтра. А те кто еще не исправил-замените Армагеддон на Нерион. Спасибо за внимание.

0

3

Господа-создан форум флэшбэк, где вы сможете себя занять игрой пока ролевая завершает доработки.

0

4

ВНИМАНИЕ!
Две важных новости:
1)Была введена новая ролевая система- улучшенная версия старой! Все спасибо Маркусу. Всем ознакомиться! В теме ролевая система. В том же форуме, пробный бой.
2) Мы наконец доделали ролевую! ИГРА НАЧИНАЕТСЯ! Вскоре будет шапка и новый дизайн(специально заказанные для нас), а также карты и баланс армий.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ТЕРПЕНИЕ И РАД, ЧТО ВЫ С НАМИ! Спасибо за внимание! С уважением Терлок Сур. :)

0

5

Константин получает должность ГМа.

0

6

Господа!) Дружно жмем на банер РПГ Топа и Визард Топа!) Вверху в таблице)

0

7

У нас новые баннеры! Выражаю благодарность Константину.  :)

0

8

Ричард Беллум был смещен с должности администратора по причине отсутствия.

0

9

Хочу заметить, что все, кто не попал под основной канон игры, то есть не вписался в систему Нерион, могут обратиться ко мне через указанные мной средства связи. Там, мы сможем обсудить то, что можно отыграть в Флешбеке, в качестве замены основной сюжетной линии форума. Там могут быть Любые представители Вселенной Вархаммер, если только все грамотно смогут это связать. Анкеты таких персонажей можно отсылать флешбек. Где я позднее создам тему для таковых. Требования к заполнению будут указаны там же. Думаю не слишком строго, ведь основная игра проходит не там.

0

10

Господа. Просьба кликать хотя бы раз в день на банеры РПГ и Визард-Топов. С уважением Терлок.

0

11

ВНИМАНИЕ:
Темные Эльдары больше не играбельны. Вместо них в игру ведены орки, что высадились на Нерион Прайм. В соответствии с этим все главные роли орочей орды вакантны! Скоро будет вывешен баланс войск. Спасибо за внимание.

0

12

ВНИМАНИЕ!
Слушать всем и не говорить потом, что не слышали! Есть несколько новостей:

1) Мы и на веки вечные у нас есть система для высчитывания боев групповых( отряд на отряд). Также хочется сказать, что основная тактика войны станет выглядеть именно как "отряд на отряд". Сражения больших армий отписываются, только после разговора с администрацией.
Зачем это? Для тоо чтобы у нас внезапно Империум не стрел с лица земли Хаос или наоборот. Поэтому война и будет вестись в основном на уровне отрядов. Высшие командиры могут прописывать отряды НПС. Система расчета боя отрядов скоро будет подана в инфотерминал.
2) Мы постепенно выходим на активный уровень игры из лениво-свободного! Игроков будем пинать постоянно. Также выясним когда вернуться из отпуска остальные и найдем пропавших.

Что требуется от Вас:
Играйте! И по возможности приглашайте ролевиков увлекающихся вахой сюда)
Важно:
За привод нового игрока будем одаривать плюшками в виде артефактов крутых, плюсов в репутацию и увеличение параметров классов) :)

0

13

Пара слов о сюжете:
Экстрименатус на Нерион Секундос может и бродит в умах некоторых, но он невозможен. Потому, что планета очень нужна Империуму и за нее будут биться до конца.  Кроме этого предательство кроется в высших чинах самого Крестового Похода и сотрудничающих с ним  представителей Инквизиции - поэтому на происходящее на планете смотрят сквозь пальцы. Кстати напоминаю, что пока у нас представителей Ордосов нет на планете, только низшие чины.
По войне. После решения проблем с мятежом наступит затишье и война примет вид "партизанской" или "отрядной". Крупных битв не будет. Война будет вестись мелкими отрядами на Восточном Плато, Северном и Южных Полюсах, а также в Чертовой Долине и на плато Рагнар.
На Западном Плато снова будет спокойно, но будут восстанавливать после мятежа. В войне главным образом будут участвовать Космодесант, Сестры, отряды Гвардии и СПО с одной стороны, против Хаоса.
Мятеж будет ликвидирован - он задумывался администрацией, как некая преобразующая сюжета, которая позволит слить разные сюжетные линии в менее прерывистую одну а также породит пару новых веток сюжета. К тому же, если мятеж не будет подавлен, то тогда уж  Экстрименатус точно произойдет, а это будет конец игры.
В общем так.
На Нерион Прайм у нас орочий Вааагхх закрепился на вулкане, плюс ждем вторжения Несущих Слово(мешать им высаживаться никто не будет - это уже отыгрывается).
В общем это все, что будет сделано по сюжету. Спасибо за внимание.

0

14

Уважаемые Игроки! Прошу вас переходить по баннеру РПГ-Топа и возвращаться сюда) Ну а за положительный отзыв администрация будет весьма признательна :)

0

15

Отныне пользователи могут сами редактировать свой статус.

0

16

В четверг я уеду, так что заранее предупреждаю что меня не будет 5 дней с четверга. Крепитесь!

0

17

Открыта новая категория на Нерион Секундос - Дикий Остров. Локации в форумы будут добавлены сегодня - завтра.
На каре можете увидеть внесенные изменения.

0

18

Внимание Господа Псайкеры

Прошу не забывать что у нас есть правила для ваших сил, поэтому всякий раз когда вы будете их использовать я буду кидать кубик на ваше действие и из изложенных ниже правил, я буду выносить результат:

Псайкерские силы.
Пси-силы бывают двух видов: «положительные» - псайкеры и «отрицательные». Псайкеры способны использовать свои силы для причинения противнику урона, «отрицательные» практически невосприимчивы к силам Варпа. Бой с использованием психосил проходит следующим образом.
1. Псайкер обладает двумя видами атаки – направленной на конкретного человека (d3+ПС) и на всех противников в области видимости (d3+ПС пополам). Урон от психической атаки не блокируется Броней и ловкостью
2. От псайкерской атаки можно защититься только являясь псайкером (блокируется ПС урона) и «отрицательным»(блокируется d3+ПС урона)
3. Если при атаке значение атаки для псайкера меньше 5, это значит, что он привлек к себе внимание демонической сущности. Нужно кинуть d6.
1-3 – псайкер смог отвязаться от демона без особых потерь.
4 – псайкер отвязался от демона, но истратил на это энергию для атаки. Повреждений не наносятся.
5 – псайкер отогнал демона дорогой ценой – он теряет 10хd6 здоровья
6 – псайкер проиграл в битве с демоном. Эффект зависит от Гм-а и договоренности с игроком, но в любом случае он крайне неприятный - смерть, помешательство или одержимость.

Имейте это ввиду!

0

19

дополнила систему на более гибкую:

урон от псайкера равен: Бросок на концентрацию (+ бросок на урон (+ от уровня) = урон (кол-во целей)
то есть считается что заклятье бьёт не в половину а распределяется как бы равномерно ( если цели  2 или 3) а если больше то по показателю указанном в способности к примеру +3.
Концентрация это процентник. он исчисляется  как 0.0, 0.1 .... 0.9, 1.0. Тем самым меняя модификатор атаки иногда до нуля. Так как если в общем уроне ты выкинул на 10, а концентрацию 0.1 то выплюнет он всего 1. И этот 1 поделиться на число врагов и станет как бы нулём. Весь рассеяны урон можно распределить на псайкера если он провалит повторную концентрацию.
Рассеяный урон = урон на 0.8 -  урон на N, Где N процент от удара. Если N вдруг стало 1 и не меньше 8 идёт самолечение. если меньше то тебе нехило отдаст по голове.

0

20

Объявляю:
Нужен кто-то ещё кто сможет вести игру. Нужен ГМ номер два, так как я не справляюсь с нагрузкой. Требования - частый онлайн и способность писать достаточно чтобы игроки погрузились в атмосферу и линии интриг.

0

21

Буду вести игру и здесь если соберу десять голосов. И так... Как только я получу 10 уведомлений в ЛС от разных игроков, по поводу поддержки игры тут, я начну вести всё далее.

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Связь с администрацией » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно