Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Боги


Боги

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Кто из богов сильнейший?
Император

33% - 8
Кхорн

4% - 1
Слаанеш

4% - 1
Нургл

0% - 0
Несущий ночь

8% - 2
Великий лжец

4% - 1
Кхейна

8% - 2
Мозг Тиранидов

0% - 0
Тзинч

29% - 7
Цегорах

4% - 1
Горк и Морк

4% - 1
Голосов: 24

61

Штефан Абель написал(а):

и жертвам своих последователей.

Вот в этом и заключается вся мулька! Что нужно жертвовать!!! А благодать Императора безвозмездна!

0

62

Азарий Танталид
Чтоб я так жил, как она безвозмездна. Каждый день эдак по 100 псайкеров ему в жертву приносить, и чудеса он творит только с Сароритками, и только тогда когда их кладут пачками. А Боги отвечают на молитвы и жертвы своих последователей и награждают их силой.

0

63

Штефан Абель написал(а):

А Боги отвечают на молитвы и жертвы своих последователей и награждают их силой.

У демонов, еретиков, предателей может и есть сила и ещё куча всякой дребедени! Только знай, если ничего не решает!!! В "Искусстве войны" Сунь Цзы написал: "Будь почтителен с врагом, чтобы дать самомнению погубить его!"

+1

64

Штефан Абель написал(а):

Таки в навигации по астрономикону нуждаются только имперцы. И таки Импи не пожертвовал своим телом, он его наоборот замариновал чтобы не умереть.

Ага, ага. Если бы ему не нужно было бы направлять человечество, то он бы лишился бы тела физического, чтобы восстановить дух. А так он не может покинуть Трон, это так еще до Ереси, когда он передал командование Гору

Штефан Абель написал(а):

Как я уже сказал Богов Хаоса видели (а откуда тогда описания берутся ?)

Викинги тоже своих богов описывали и че? В больные головы что только не придет.

Штефан Абель написал(а):

Да им и не нужно доказывать свое существование, достаточно примеров того что они делают по молитвам и жертвам своих последователей.

Влияние Варпа.

Константин написал(а):

Крууты делают варп прыжки на сферах войны, дрейвуя в варпе. Даже империум недоумевает как они это делают. Ведь ни попадают туда куда хотят.

И что? Тау как ни делали прыжков так и не делает, Пауку у Эльдар тоже делают прыжки. Но флоту Тау или тем же оркам от этого ни холодно, ни жарко.

Штефан Абель написал(а):

Хаоситы - не люди ?

Конечно.

Штефан Абель написал(а):

Таки в навигации по астрономикону нуждаются только имперцы.

А мы про кого говорим? О.о На этом стоит мощь Империума.

Штефан Абель написал(а):

Кстати, Терлок, Каранак уже он зе вей.

Знаю. Пиццу он мне уже доставил, чаевые получил. Ну а дальше его дело дальше заказы выполнять.

Штефан Абель написал(а):

А Боги отвечают на молитвы и жертвы своих последователей и награждают их силой.

Ха! И вы становитесь их рабами, после чего он вас убивают, когда рабы им не нужны. Твой Черный Легион живое тому доказательство.

Азарий Танталид написал(а):

У демонов, еретиков, предателей может и есть сила и ещё куча всякой дребедени! Только знай, если ничего не решает!!! В "Искусстве войны" Сунь Цзы написал: "Будь почтителен с врагом, чтобы дать самомнению погубить его!"

+1.

0

65

Терлок Сур написал(а):

Викинги тоже своих богов описывали и че? В больные головы что только не придет.

Ты в чем-то прав... на самом деле, у богов хаоса нет физической оболочки (а значит и внешности тоже нет, хотя при желании они могут направить свою предполагаемую внешность в чей-нибудь мозг... очевидно так и появились их изображения) и они представляют собой огромные скопления варп-энергий (можно даже сказать они и есть варп). Ну а поскольку варп-энергии есть неделимое целое с варпом, "явиться народу" и продемонстрировать себя они не могут, в отличии от тех же демонов. Тем не менее они есть, Кхорна я лично видел, да... ))

0

66

Азарий Танталид
Кто бы говорил. В Империуме за почтительность к врагам сжигают. И да, дары Темных Богов позволяют лучше выполнять боевые задачи, так что они решают.

Терлок Сур написал(а):

Ха! И вы становитесь их рабами, после чего он вас убивают, когда рабы им не нужны. Твой Черный Легион живое тому доказательство.

Слабаки да, становятся. А сильные становятся фаворитами Богов, и они их осыпают дарами.

Терлок Сур написал(а):

А мы про кого говорим? О.о На этом стоит мощь Империума.

На Империуме свет клином не сошелся. Другие фракции прелестно обходятся без Астрономикона. Даже предатели летаю более точно без Астрономикона, чем ымперцы с ним.

Терлок Сур написал(а):

Викинги тоже своих богов описывали и че? В больные головы что только не придет.

У Тзинча, Кхорна и Слаанеш в палатах были люди, так что как минимум 3 Бога Хаоса существуют.

Терлок Сур написал(а):

Влияние Варпа.

Варп сам по себе не разумен. Он не может одорить своих последователей, насколько бы грандиозные жертвы они ему не принесли. Соответственно в Варпе есть мыслящие сущости.
И да, хаосопоклонники - люди (какой бы вы при этом баттхерт не испытывали, госопда ымперцы). Так что нефиг тут говорить что человечество поллностью зависит от Импи.

P.S. Жуйте матчасть. Конкретнее - Либер Хаотику, флафф Хаоса и, возможно, кодекс демонов 40к (не читал, поэтому не могу сказать что там написано).

0

67

Штефан Абель написал(а):

У Тзинча, Кхорна и Слаанеш

Почему обидели Дедушку?

Я вообще не понимаю чего тут думать?!)
Ребят, это ж вечность! Вечная жизнь...Подумаешь, букашки там в тебе ползнают, таракашки какие...Это ж вечность впреди!
Никакой Император такого не дарует!
А с вечностью уже можно творить чего угодно...И своим трухлявым поленом жарить какую-то демонетку Слаанеша, фигачить налево-направо своим каломётом плечом к плечу с Кхорнитами...Даже с культистами и демонами Тзинчита есть чем заняться...Генная инженерия за окном именно этим и занимается - строит судьбы и решает загадки)
Да и маги у Дедули ничо так, а? Могут-могут, просто умный Нург пока придерживает их умения при себе...

Горк и Морк...У грибов, обожравшихся грибами, выращенными на собственном дерьме могут быть боги? Пардоньте - галлюцинации.Однако, бешенно завидую их Силе Воли ли, Вере ли...Кстати, они сходны с концепцией из Маг:Восхождение! Вашу ж налево, их вера меняет эту реальность! Потасканный пример с красной тачилой - яркая иллюстрация этого...

Отредактировано Роло (2011-06-23 02:29:47)

0

68

Штефан Абель написал(а):

Чтоб я так жил, как она безвозмездна. Каждый день эдак по 100 псайкеров ему в жертву приносить, и чудеса он творит только с Сароритками, и только тогда когда их кладут пачками. А Боги отвечают на молитвы и жертвы своих последователей и награждают их силой.

Ну как бы конечно принято что сила сестёр, результат работы императора, но я думаю тут принцип скорее как у орков. Завышение самомнения + закаливание веры и силы воли. От сюда и результат. Коллективный разум создаёт 3.14здец. И Импи тут не как бог, а как идея.
А вообще по поводу звёздного дитя... Если Импи сборный образ из нескольких душ, то я думаю палата лордов на терре, тупо держит его, чтобы сохранить власть при себе, когда тот отправиться на респ. То бишь сидит он там под присмотром и усажен - насильно.

0

69

Константин
Кстати да, весьма возможно что это что-то вроде Сароритовского Ваааагх! Ну а в Звездное Дитя я лично не верю. Ибо эта тварюшка никак себя не выдает, да и вообще большинство даже упоротых фанатиков Импи отрицают существование Дитя.
Роло
Просто в палатах Нургла никого небыло (или были, но шифруются). Ну а как Бог он не очень крут. Урона его бойцы наносят мало, маневренность никакая, но зато убить их - проблема. Хотя если у вас есть мельты, тяжелые огнеметы и лазка Пердатора, то вам они не страшны. А магия у них одна - насылать мух и зомби поднимать.

0

70

Штефан Абель написал(а):

Даже предатели летаю более точно без Астрономикона, чем ымперцы с ним.

Вы так точно летаете, что бывает ваши корабли в другое столетие отбрасываются. Так что лучше уж промолчать.

Штефан Абель написал(а):

Слабаки да, становятся. А сильные становятся фаворитами Богов, и они их осыпают дарами.

И тоже становятся рабами, но еще хуже. А потом от них путая оболочка остается, когда демоны все пожрут.

Штефан Абель написал(а):

Другие фракции прелестно обходятся без Астрономикона.

И не умеют совершать Варп-прыжки, те же тау и орки. У эльдар своя фигня, как и говорил, но все равно. Про ваши прыжки я уже сказал.

Штефан Абель написал(а):

У Тзинча, Кхорна и Слаанеш в палатах были люди, так что как минимум 3 Бога Хаоса существуют.

Ну и где они? Придут и расскажут? Неет...

Штефан Абель написал(а):

И да, хаосопоклонники - люди (какой бы вы при этом баттхерт не испытывали, госопда ымперцы). Так что нефиг тут говорить что человечество поллностью зависит от Импи.

Хаоситы уже не люди, а мутировавшие еретики. К Человечеству твари Хаоса не относятся.

Штефан Абель написал(а):

P.S. Жуйте матчасть.

Иди кури бэк. Может не будешь говорить, что вы супер точны в варп-прыжках.

Штефан Абель написал(а):

Варп сам по себе не разумен. Он не может одорить своих последователей, насколько бы грандиозные жертвы они ему не принесли. Соответственно в Варпе есть мыслящие сущости.

Марк Сердцеед написал(а):

на самом деле, у богов хаоса нет физической оболочки (а значит и внешности тоже нет, хотя при желании они могут направить свою предполагаемую внешность в чей-нибудь мозг... очевидно так и появились их изображения) и они представляют собой огромные скопления варп-энергий (можно даже сказать они и есть варп). Ну а поскольку варп-энергии есть неделимое целое с варпом, "явиться народу" и продемонстрировать себя они не могут, в отличии от тех же демонов.

Константин написал(а):

Завышение самомнения + закаливание веры и силы воли. От сюда и результат. Коллективный разум создаёт 3.14здец. И Импи тут не как бог, а как идея.

Неа. иначе ничего вроде святых чудес не было бы. Например Сангвинор. Вряд ли. Тем более не забывайте возраст Импи. Не думаю, что  сильные псайкеры столько жили, да и потом творили бы все.

Роло написал(а):

Ребят, это ж вечность! Вечная жизнь..

По не разложение не завершиться :)

Константин написал(а):

А вообще по поводу звёздного дитя... Если Импи сборный образ из нескольких душ, то я думаю палата лордов на терре, тупо держит его, чтобы сохранить власть при себе, когда тот отправиться на респ. То бишь сидит он там под присмотром и усажен - насильно.

не думаю. Опять же Эра Отступничества.

0

71

Штефан Абель написал(а):

упоротых фанатиков Импи отрицают существование Дитя.

Иллюминати забыл, а это тебе не просто фанатики.

Штефан Абель написал(а):

А магия у них одна - насылать мух и зомби поднимать.

газовые отрывы, вонь удушающая и прочие радости. Плюс болезни, инфекции. Бактерологическое оружие.

0

72

Терлок Сур написал(а):

Вы так точно летаете, что бывает ваши корабли в другое столетие отбрасываются. Так что лучше уж промолчать.

Те унтерменьши что летают на спейс халках да, пропадают на столетия. А те корабли на которых есть переметнувшиеся навигаторы иил колдуны (то есть чуть более чем все нормальные корабли) летаю намного точнее (читаем Час Казни).

Терлок Сур написал(а):

И тоже становятся рабами, но еще хуже. А потом от них путая оболочка остается, когда демоны все пожрут.

Демонпринцев и чемпионов мы тактично обходим стороной...

Терлок Сур написал(а):

И не умеют совершать Варп-прыжки, те же тау и орки. У эльдар своя фигня, как и говорил, но все равно. Про ваши прыжки я уже сказал.

Тау исследуют варп, так что возможно что у них тоже скоро появится такая возможность. Орки летают на спейс халках. А некроны могут без всяких там варпов прилететь на Терру в гости к Импи. И это будет ВНЕЗАПНО для любого. Ибо они обходят защиту и прочее.

Терлок Сур написал(а):

Ну и где они? Придут и расскажут? Неет...

Кагбэ Ариман, Кхарн, Люциус и прочие могут расказать, им этого никто не запрещал.

Терлок Сур написал(а):

Хаоситы уже не люди, а мутировавшие еретики. К Человечеству твари Хаоса не относятся.

Баттхерт такой баттхерт. Они таки люди. По твоей логике - космодесант тоже не люди, и навигаторы не люди, и (о ужас!) Импи тоже никогда не был человеком. Бред ведь. Они люди, все кроме тех кто слишком сильно мутировал.

Терлок Сур написал(а):

Например Сангвинор.

Ты еще к чудесам Импи Легион Проклятых приплети.

От себя:
1. Был бы Импи жив, лично сжигал всех верующих Эклезиархии
2. Импи не обращал внимание на Астартес. Он думал что о них надо заботится только во время самых напряженных кампаний Великого Крестовго Похода, а потом их можно выбросить на мороз. Ясное дело адекватным людям это не нравилось, и Лоргар стал тем кто обиделся сильнее всех и начал ересь. Хорус вообще был настолько суров что сказал еще до ереси: "Будь моя воля, я бы лично убил каждого чиновника Терры за то, что они суют свой нос в дела Крестового Похода".

0

73

Тзинч - самый вменяеммый бог хаоса и он не требует того, чтобы умирали люди, ему нужны их души, души живых людей, а души живых людей это власть, власть это сила, а сила это могущество. Для его последователей, это могущество - это их псайкерская сила. Тзинч - покровитель ученых и пскйкеров, тоесть он в какой-то степени принимал участие в создании СМ, ведь если бы он хотел чтобы их не было, их бы не было. Далее, Тзинч был самым могущественным богом в Варпе, до тех пор, пока остальные три не лишили его этого, тоесть только в троем они смогли лишить его силы, а по одиночке они были слабы как ни знаю кто. Не стоит забывать о голубых писцах, которые в скором времени могут собрать все заклинания и Тзинч снова станет самым сильным. Теперь проведем аналогию к каждому из других богов если победу одержит один из них. Кхорн-больной на голову, неконтролироваемый психопат. Если Кхорн победит то его психопаты берсеркеры, чемпионы сначало перебьют младших братьев, а затем кинутьая и на друг друга, итог- тотальное уничтожение всей человеческой расы и других в скором времени. Дальше - Нургл. За что могут биться груды развалившегося, гниющего мяса с гавнометами и что вообще может принести в мир нургл? Чума выкосит всех людей, по улицам будут ходить такие же куски мяса, которые со временем тупо полностью разложатся и усе. Итог - тотальное уничтожение человечества, других рас и реки говна. Слаанешь. Ну начнем с того что это мой второй любимый бог, или богиня как кому нравится. Про него/нее я не чего не имею, но я буду констатировать факты. Последователи Слаанеша прежде всего видят в нем/ней своего возлюбленного, предел совершенства и мечтаний. Найдутся более менее "ревнивые" бойцы, которые начнут убивать-друг друга что приведет к расколу в легионах и культах. Итог- анархия в рядах детей императора, но это не все. Рано или поздно, удовольствия закончатся и слаанешитам просто не за что будет служить своему богу, ему нечем будет платить своим подчененным. От такой ситуации, некоторые начнут убивать друг-друга, себя, крушить все во круг, некоторые продолжат служение богу, но их ждет такая же участь. Мой фаворит - Тзинч. Что же вы думаете, сейчас я буду вам рассказывать как он крут и тд.? Нет. Победа Тзинча - не возможна по одной простой причине. Ему нужен империум, император и вообще люди. Не будет людей, не будет ученых и псайкеров,не будет их, не кому будет служить ему. Расмотрим вариант его победы. Слуги узнаю все тайны мироздания, постигнут усе науки, но они обречены на ту же учась что и слаанешиты... Исчезновение человечества, тоже перемена, но она тотальна. Так что побеждать ему не выгодно, да и вообще служить темным богам тоже. В итоге мы получаем, темные боги разрушат все разумные цивилизации в случае их победы и остануться не с чем.

Теперь  к императору... Бедный, бедный импи... он защитил Терру от ужасов хаоса, но уместо благодарности, его посадили на трон и не дают спокойно покинуть мир живых... Мне его жаль. Иногда невольно задаешся вопросом, а кто хуже, хаоситы с их геноцидами, или империум который поддерживает настоящий, фашистский режим контроля железным кулаком. Понимаю, военное время и все такое, но люди в империуме только скот, скот для их властителя параноика. Если один город подвергся ереси, нужно уничтожить всю планету, ведь так проще? Пара миллионов жителей погибнут, потому что их соседи по улице вызвали демонов, но так ведь проще? Людей пугают астартес, а от нищеты приходиться подаваться в армию где с вероятнсть 20 процентов ты умрешь в 1 день во время караула.

Попрошу без какшко-метательных процессов, это мое скромное ИМХО и констатация фактов, поставленных на основании логики.

Отредактировано Кеос (2011-06-24 07:04:27)

0

74

Терлок Сур написал(а):

А потом от них путая оболочка остается, когда демоны все пожрут.

Не согласен) У нас вот с Маркелом, например, одна душа на двоих. А это означает, что я её не пожрал. А уж если даже высший демон не в состоянии схавать душу - значит фактически никто из демонов не в состоянии... ))

Терлок Сур написал(а):

Хаоситы уже не люди, а мутировавшие еретики

Только некоторые)

Кеос написал(а):

пока остальные три не лишили его этого

Не было такого)) Твой Тзинч сам в штаны налажил и от силы отказался, подумал мол "если я и дальше буду оставаться таким могущественным, некоторым это может не понравиться и они будут люто-бешено меня не любить" Х)

Кеос написал(а):

итог- тотальное уничтожение всей человеческой расы и других в скором времени

Зато наконец-то в мире вархи закончиться война Х)

Кеос написал(а):

которые со временем тупо полностью разложатся и усе

Гниль Нургла вечна, они никогда не разложатся)

Кеос написал(а):

Мой фаворит - Тзинч

Это ты его фаворит) Мы не выбираем богов, боги выбирают нас... )

Кеос написал(а):

и не дают спокойно покинуть мир живых

Если он сдохнет, люди останутся без бога, их вера угаснет и их по-быстрому истребит какая-нибудь более сильная раса)

Кеос написал(а):

где с вероятнсть 20 процентов ты умрешь в 1 день во время караула

Так вообще-то во всех армиях вселенной, не только в людской Х)

0

75

Штефан Абель написал(а):

По твоей логике - космодесант тоже не люди, и навигаторы не люди, и (о ужас!) Импи тоже никогда не был человеком.

Кури бэк. Космодесант уже не люди. Хоть кирпичами сри. Косвенно они под это определение попадают. Навигаторы уже мутанты, но "признанные".
И я говорил только про Хаос! Нечего мои слова каверкать. Они не люди, потому как мутации начинают же сразу проявлятся. Ты мне еще скажи, что те у кого одежда срастается с кожей и проявлятся прочие мутции - люди. Твари Хаоса они и все тут. Хоть стреляйся :)

Штефан Абель написал(а):

Демонпринцев и чемпионов мы тактично обходим стороной...

Только демонопринцев. И чемпионы не защищены от этого.

Штефан Абель написал(а):

Кагбэ Ариман, Кхарн, Люциус и прочие могут расказать, им этого никто не запрещал.

На словах ятоже могу сказки сочинять :)

Штефан Абель написал(а):

переметнувшиеся навигаторы

Кхе. Кхе. А навиготоры, пускай и переметнувшиеся чем пользуются?

Штефан Абель написал(а):

1. Был бы Импи жив, лично сжигал всех верующих Эклезиархии

Как он может это делать, если он не может Трона покинуть?

Штефан Абель написал(а):

2. Импи не обращал внимание на Астартес. Он думал что о них надо заботится только во время самых напряженных кампаний Великого Крестовго Похода, а потом их можно выбросить на мороз. Ясное дело адекватным людям это не нравилось, и Лоргар стал тем кто обиделся сильнее всех и начал ересь. Хорус вообще был настолько суров что сказал еще до ереси: "Будь моя воля, я бы лично убил каждого чиновника Терры за то, что они суют свой нос в дела Крестового Похода".

Бла-бла. Отмазка любого предателя, кто оправдывает свою слабость. Сто раз это слышал.

Штефан Абель написал(а):

Ты еще к чудесам Импи Легион Проклятых приплети.

А ты мои слова не каверкай и не отмазывайся.

Штефан Абель написал(а):

Тау исследуют варп, так что возможно что у них тоже скоро появится такая возможность.

Ахахахах. Тогда имперцы уже будут в паутине путешествовать.

Штефан Абель написал(а):

А некроны могут без всяких там варпов прилететь на Терру в гости к Импи. И это будет ВНЕЗАПНО для любого. Ибо они обходят защиту и прочее.

АУУ!! НЕКРОНЫ Вы где????? Там, где это рифмуется :)

Подведя Итог:
Суть нашего спора в том, что ты е веришь в Императора, а я не верю в Богов Хаоса. И никакие аргументы нас не переубедят. Смысла в споре нет. У каждого свои предпочтения. На это разойдемся, ибо нефиг устраивать холивар. Мы итак уже ушли в другие темы, а тут только Боги.

Марк Сердцеед написал(а):

Не согласен) У нас вот с Маркелом, например, одна душа на двоих. А это означает, что я её не пожрал. А уж если даже высший демон не в состоянии схавать душу - значит фактически никто из демонов не в состоянии... ))

Не всем так везет)

Марк Сердцеед написал(а):

Только некоторые)

большинство)

Кеос
Согласен с первым абзацем, но Про Импи нет. Ибо я во флуде подробно описывал почему так и никого винить нельзя. Тем более в таком мире. Веселой демократии, как у хипи в Империуме не получится пока существует мир Вахи. Иначе Империум и человечесвто погибнет в основной массе - все, как ты и сказал. Империум - это единственное, что еще сохраняет Галактику от уничтожения всех рас. Потому как, если Хаос его поглотит, то получится то, что потом они уничтожат другие расы, а потом все так как ты и сказал.
+

Марк Сердцеед написал(а):

Если он сдохнет, люди останутся без бога, их вера угаснет и их по-быстрому истребит какая-нибудь более сильная раса)

Марк Сердцеед написал(а):

Так вообще-то во всех армиях вселенной, не только в людской Х)

0

76

Кеос
1. Слаанеш только своим появлением на свет уничтожила ымперию эльдар и скатила людишек в бездну анальной оккупации унылое говно. Раньше при виде людских технологий таусятники бы удавились от зависти, а сейчас...
2. Астартес переживают не самые лучшие времена. Теперь они зависят от Администраутма и Министорума (неслыханно! Астартес были созданы чтобы искоренять религию и насаждать Имперский порядок везде). Да и по поведению они из бойцов суперэлитного подразделения, со своим юмором, традициями и отношением с другими родами войск, превратились в асоциалов с промытыми мозгами.

Терлок Сур написал(а):

Только демонопринцев. И чемпионы не защищены от этого.

То то Кхарн, Тифус, Люциус и многие другие няшные десантники - не демонпринцы.

Терлок Сур написал(а):

Кхе. Кхе. А навиготоры, пускай и переметнувшиеся чем пользуются?

1. Им помогают демоны
2. Они абсолютно нормально ориентируются в варпе без астрономикона, ибо заключили союз с Богами Хаоса.

Терлок Сур написал(а):

Как он может это делать, если он не может Трона покинуть?

Пока был жив и здоров - делал (и это была одна из причин ереси).

Терлок Сур написал(а):

Бла-бла. Отмазка любого предателя, кто оправдывает свою слабость. Сто раз это слышал.

Не отмазка и фейл Импи.

Терлок Сур написал(а):

А ты мои слова не каверкай и не отмазывайся.

Лол. А ты не приплетай сюда легенды космодесантников неизвестного происхождения к чудесам Импи.

Терлок Сур написал(а):

Ахахахах. Тогда имперцы уже будут в паутине путешествовать.

Вычистят от демонов и будут путешествовать -_- По крайней мере мешать им никто не будет -_-

Терлок Сур написал(а):

АУУ!! НЕКРОНЫ Вы где????? Там, где это рифмуется

Спят. И не пришли на Терру ровно по той же причине что и Легионы Хаоса отступили от Терры. ГВ это не нужно.

И да, космодесантники сверхлюди. Уберменьши по-немецки. Они - люди доведенные до совершенства, идеал для других.

0

77

Терлок Сур
Я просто описал толлко плохие стороны всех сторон по отношению к самому себе)

0

78

Штефан Абель написал(а):

искоренять религию и насаждать Имперский порядок

как бы это одно и тоже. Почитай про Имперское Кредо.

Штефан Абель написал(а):

Лол. А ты не приплетай сюда легенды космодесантников неизвестного происхождения к чудесам Импи.

Жуй бэк! И не охамел ли ты Кэп?

Штефан Абель написал(а):

Вычистят от демонов и будут путешествовать -_- По крайней мере мешать им никто не будет -_-

а никто и не сможет :)

Штефан Абель написал(а):

1. Им помогают демоны2. Они абсолютно нормально ориентируются в варпе без астрономикона, ибо заключили союз с Богами Хаоса.

ты сам ответил на этот вопрос.

Штефан Абель написал(а):

Пока был жив и здоров - делал (и это была одна из причин ереси).

Оправдывайте свою слабость.

Штефан Абель написал(а):

Спят. И не пришли на Терру ровно по той же причине что и Легионы Хаоса отступили от Терры. ГВ это не нужно.

По шапкам получили и смылись, спасая свои жизни.

Штефан Абель написал(а):

И да, космодесантники сверхлюди. Уберменьши по-немецки. Они - люди доведенные до совершенства, идеал для других.

но уже не стандартный человек. Хотя бы отот факт, что у людей одно сердце.

Штефан Абель написал(а):

Не отмазка и фейл Импи.

Ага, ага.

закрываем тему, ибо ты себя в руках не держишь, а я тебе уже предупредил.

Кеос написал(а):

Я просто описал толлко плохие стороны всех сторон по отношению к самому себе)

плохие стороны всегда есть, ибо идеала не бывает)

0

79

Аватар Кхейна, он мне понравился в Warhammer 40k: Dark Crusade  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

80

Я за Тзинча, самый последовательный и адекватный из Богов (ну хотя бы в сравнении с психопатом Кхорном и секмуально озабоченным Слаанеш). На ксенофобского Императора даже не взгляну. До сих пор с содроганием вспоминаю уничтожение Диаспорекса, благодаря тому, какой он вбил в свохи сынишек фанатизм. Не разделяю любви к Богам Хаоса в целом. но если уж выбирать, то пока останавливаюсь на Тзинче. Хотя, будь моя на то воля, я бы уже давно утопил эту четверку вместе с Императором в толчке и зажил бы своей спокойной ксеносовской жизнью вдалеке от гигансткой фашисткской империи расистов... :)

З.Ы. Когда появится печатная Либер Хаотика в магазинах на русском? В моей коллекции книг по Вахе я ожидал это сделать своей жемчужиной. Видел уже обложку европейского варианта и чуть не залил нетбук слюнями... Полезно ведь касательно Богов прочесть еще будет, особенно про Тзинча, раз уж я за него тут голосовал. )

Отредактировано Эрхион (2011-06-30 04:38:43)

0

81

Эрхион написал(а):

бы своей спокойной ксеносовской жизнью вдалеке от гигансткой фашисткской империи расистов...

если бы ксеносы не были бы врагами, то нам было бы плевать на них)

0

82

Терлок Сур написал(а):

если бы ксеносы не были бы врагами, то нам было бы плевать на них)

И это печально. )
*какбэ намекая* Я до сих пор помню выходку двух дружков-кузнецов в каком-то смысле (кто помнит - под Народной было дело), коих обоих на Ф зовут. Уничтожение Диаспорекса я еще долго буду им припоминать и Анафеме от меня за то, что спровоцировал это своими учениями персональный втык. )

Собственно, отличный пример, из-за чего я не люблю нашего Импи, ну при этом еще не говоря о религозном фанатизме, всеобщем рабстве, коррупции... Если Анафему расценивать как бога лжеучений и заблуждений - пойдет вполне.

Отредактировано Эрхион (2011-07-01 15:31:09)

0

83

Эрхион написал(а):

религозном фанатизме,

а чем это плохо? О.о
на вере все и держится, иначе все бы давно бы уже затопил Хаос(а он может), и не на кого бы Вам было бы жаловаться)

Эрхион написал(а):

всеобщем рабстве

спорный момент, просто что бы выжить нужен режим такой.

Эрхион написал(а):

коррупции..

Вот это будет всегда и везде, пока жив род человеческий.

И давайте будем реалистами, а не правильными хиппи-пацифистами.  :) Потому как говорить о том, что все неправильно могут все) Но факт остается фактом - без Империума Хаос бы уничтожил всех)

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Боги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно