Warhammer40k. На линии огня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Боги


Боги

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

Кто из богов сильнейший?
Император

33% - 8
Кхорн

4% - 1
Слаанеш

4% - 1
Нургл

0% - 0
Несущий ночь

8% - 2
Великий лжец

4% - 1
Кхейна

8% - 2
Мозг Тиранидов

0% - 0
Тзинч

29% - 7
Цегорах

4% - 1
Горк и Морк

4% - 1
Голосов: 24

31

Константин написал(а):

но а если подумать, и они не будут работать, чем вы собираетесь их стимулировать? как заставить работать лентяев которые любят боль? 0_о

Азарий Танталид написал(а):

Но жизнь ведь почти всем дорога?

вот-вот) в смерти удовольствия не будет)

0

32

Кто вам сказал ? Насколько я помню из Эйзенхорна даже развращенный аристократ предпочел смерть во славу Слаанеш раскаянию.

0

33

Штефан Абель написал(а):

Кто вам сказал ? Насколько я помню из Эйзенхорна даже развращенный аристократ предпочел смерть во славу Слаанеш раскаянию.

мдэ? ну вряд ли все столь самоотверженны) или еще лучше: заставить их жить без удовольствий. например в камере одиночке)

0

34

кстать, а где в списке богиня эльдар, которая даровала им паутину и камни душ?

0

35

Константин
:dontknow:

0

36

Терлок Сур
Ты забыл о рукоблюдии, мой юный паддаван. Конечно фигня, но хоть немного энергии Слаанеш получит.

0

37

Штефан Абель написал(а):

Ты забыл о рукоблюдии, мой юный паддаван. Конечно фигня, но хоть немного энергии Слаанеш получит.

связать по рукам и ногам, приковать к стене и готово :glasses:

0

38

Отец и Защитник всего подсектора Аврелии и Меридиана - Император

0

39

Тьфу, Император - жалкий труп на троне, не могущий даже самостоятельно поддерживать свою жизнь.

0

40

Штефан Абель написал(а):

Тьфу, Император - жалкий труп на троне, не могущий даже самостоятельно поддерживать свою жизнь.

Докажи! Вспоминаем Эру Отступничества
А ваши Боги вообще лживые. Чего-то никто из них вас в бой не водил. И еще у вас даже общей власти нет. С друг другом махаетесь. А еще, всякий раз вас отбрасывали слуги того самого "трупа" :)

0

41

Терлок Сур написал(а):

у вас даже общей власти нет

Ну я бы с этим поспорил)) Взять хотя бы к примеру наш черный легион... в нем и тзинчисты есть и слаанешисты и кхорнисты и нурглисты даже. И они, между прочем, махаются между собой крайне редко. А в критические моменты так вообще воют плечом к плечу, не хуже вас, имперцев)

Терлок Сур написал(а):

всякий раз вас отбрасывали слуги того самого "трупа"

Просто наше время еще не пришло...

0

42

Марк Сердцеед написал(а):

Ну я бы с этим поспорил)) Взять хотя бы к примеру наш черный легион... в нем и тзинчисты есть и слаанешисты и кхорнисты и нурглисты даже. И они, между прочем, махаются между собой крайне редко. А в критические моменты так вообще воют плечом к плечу, не хуже вас, имперцев)

я про весь хаос)

Марк Сердцеед написал(а):

Просто наше время еще не пришло...

Сколько раз слышал)

0

43

Да вы на меня посмотрите, что мне боги? Если бы у меня было чуть больше времени и никто мне не мешал, я бы скидал их всех в колодец вечности, закрыл люком из чёрной библиотеки и сидя на нём сверху приговаривал:
- Будете знать как портить мне малину!

0

44

Константин
Ага, только вот тебя выкинет на мороз любой высший демон, ибо нефиг тут. Да и Каира - бред. Но ладно, это уже "расжигание холивара".
Терлок Сур
Ну вел он вас в бой, и что ? Его почти уничтожил Хорус, и сейчас он не может даже самостоятельно поддерживать жизнь.

0

45

Штефан Абель написал(а):

Его почти уничтожил Хорус

Кстати да, бог который почти проиграл смертному - то еще чмо Х)

0

46

Штефан Абель написал(а):

Ну вел он вас в бой, и что ? Его почти уничтожил Хорус, и сейчас он не может даже самостоятельно поддерживать жизнь.

Марк Сердцеед написал(а):

Кстати да, бог который почти проиграл смертному - то еще чмо Х)

Потому что любил сына и не смог его сразу убить! Вот вы попробуйте поднять руку на мать или отца?!

0

47

Азарий Танталид
Лол, моралефаг детектед. Дело в том что Импи не справился без Сангвиния.

0

48

Штефан Абель написал(а):

Импи не справился без Сангвиния.

Это бред!

0

49

Азарий Танталид
Друг мой, с этим человеком лучше не связываться, он не признает своих ошибок, пока ему по голове вархаммер не прилетит... Он же фашистен...

0

50

Азарий Танталид написал(а):

Потому что любил сына и не смог его сразу убить!

А Тарас Бульба вот смог... брал бы с него пример Х)

0

51

Азарий Танталид
Лол. Сангвиний таки пробил доспех Хоруса, и потом именно в это место ударил Импи. Да и этот ваш дохлый бог был не уставшим, а Хорус уже подрался с примархом.

0

52

Штефан Абель написал(а):

Лол. Сангвиний таки пробил доспех Хоруса, и потом именно в это место ударил Импи. Да и этот ваш дохлый бог был не уставшим, а Хорус уже подрался с примархом.

А то Хорус сильно устал! Во-вторых Хорус никакой не смертный! Учим бэк - они почти равен был по силе Импи, только был прямо противоположен ему в видах силы. Так что нефиг тут.

Штефан Абель написал(а):

Его почти уничтожил Хорус, и сейчас он не может даже самостоятельно поддерживать жизнь.

потому что он пожертвовал своим физическим телом, а ваши Боги ни разу не появлялись, так что нефиг.

0

53

Терлок Сур
Равен Импи ? Когда его одарили Боги, он все равно был немного слабее его. А главная штука в том что у Хоруса броня уже была покоцанная Сангвинием.

Тащемта и Слаанеш, и Кхорна, и Нургла, и Тзинча можно увидеть. А зачем Богам Хаоса появляться ? Им хватает высших демонов. И таки Импи не пожертвовал своим телом (тогда бы он просто помер и демоны ломанулись из Паутины на Терру). Он сидит на своем троне и пожирает силы псайкеров, боясь умереть.

0

54

Штефан Абель написал(а):

немного

ключевое слово.

Штефан Абель написал(а):

И таки Импи не пожертвовал своим телом (тогда бы он просто помер и демоны ломанулись из Паутины на Терру).

Ага. Он сейчас гуляет по Терре.

Штефан Абель написал(а):

Он сидит на своем троне и пожирает силы псайкеров, боясь умереть.

ну да, только благодаря его воле можно совершать варп-путшествия, а по этому он пожертвовал своим физическим телом в угоду этому. Ибо он не может покинуть трон, так сил на все не хватит. Нужно чем-то жертвовать.

Штефан Абель написал(а):

А зачем Богам Хаоса появляться ?

доказать свое существование?

0

55

В паутине нет демонов хаоса, вход им туда заказан. Даже богам хаоса слабо туда залезть. Тем более паутина - не варп и неё другая природа

Терлок Сур написал(а):

ну да, только благодаря его воле можно совершать варп-путшествия, а по этому он пожертвовал своим физическим телом в угоду этому. Ибо он не может покинуть трон, так сил на все не хватит. Нужно чем-то жертвовать.

Крууты, орки, тау, тираниды, эльдары и другие ксеносы прекрасно обходятся без императорской поддержки в навигации.

0

56

Константин
Хаоситов забыл. В имперскую Паутину понабижали демоны после СМСки Магнуса.
Терлок Сур
Таки в навигации по астрономикону нуждаются только имперцы. И таки Импи не пожертвовал своим телом, он его наоборот замариновал чтобы не умереть.

Как я уже сказал Богов Хаоса видели (а откуда тогда описания берутся ?). Да им и не нужно доказывать свое существование, достаточно примеров того что они делают по молитвам и жертвам своих последователей.

0

57

Константин написал(а):

Крууты, орки, тау, тираниды, эльдары и другие ксеносы прекрасно обходятся без императорской поддержки в навигации.

Угу, только они не могут совершать варп прыжки. А эльдары пользуются своими путями.  А для людей лишиться поддержки императора смерти подобно.

0

58

Терлок Сур
Хаоситы - не люди ?

0

59

Крууты делают варп прыжки на сферах войны, дрейвуя в варпе. Даже империум недоумевает как они это делают. Ведь ни попадают туда куда хотят.

0

60

Кстати, Терлок, Каранак уже он зе вей.

Отредактировано Штефан Абель (2011-06-21 19:43:11)

0


Вы здесь » Warhammer40k. На линии огня » Обсуждения » Боги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно